Samsung представила для российского рынка смартфон Samsung Omnia M

"center">Samsung Electronics объявила о начале продаж в Рф телефона Samsung Omnia M на базе ОС Windows Phone 7.5 Mango. Это устройство, анонсированное южнокорейской компанией в мае текущего года, является теснее вторым телефоном Samsung на платформе Windows Phone 7.5 Mango, который можнож приобрести в Рф. 1-ая модель — Samsung Omnia W на Mango возникла на русском базаре в ноябре прошедшего года.

%27news-id-20434%27>Телефон Samsung Omnia M обустроен 4,0” экраном Super AMOLED с разрешением 800 х 480 точек, 1-ГГц процессором, главной 5-Мп камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 720p плюс фронтальной камерой с разрешением VGA для видеотелефонии. Сообщается также о 4 Гбайт интегрированной памяти и 384 Мбайт ОЗУ, поддержке A-GPS, адаптерах беспроводных сетей Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n, разъеме microUSB 2.0, FM-радио, 3,5-мм аудиоразъеме для наушников и литиево-ионном аккуме емкостью 1500 мАч. Не считая того, на борту имеются акселерометр, цифровой компас и датчик приближения. Размеры корпуса телефона одинаковы 121,6 x 64,1 x 10,5 мм, вес — 119 грам.

Доп способности телефона могут заинтриговать любителей игр. С поддержкою Samsung Omnia M можнож подключиться собственному аккаунту в системе Xbox LIVE и просматривать информацию о играх и ином контенте. Добавим, что владелец Omnia M получает в безвозмездное использование 25 Гбайт пасмурного сервиса Windows Live SkyDrive для хранения фото, видеороликов, документов Office и записок OneNote, а также доступ к сервисам Samsung ChatON и AllShare Play.