Acer анонсировала Android смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo

"center">Acer анонсировала Android смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant DuoКомпания Acer не стала дожидаться начала выставки IFA 2012 и заблаговременно анонсировала аппараты, которые будут на ней демонстрироваться. Выставка стартует 31 августа, но теснее знаменито, что Acer будет показывать на ней два телефона на ОС Android 4.0. Модели носят наименования Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo, практически являясь разновидностей одной. Как несложно увидеть из наименования, вторя из их различается наличием второго слота для SIM-карты. Второго радиомодуля не предвидено, потому вероятна работа обоих SIM-карт лишь в режиме ожидания.


%27news-id-20666%27>Обе модели Acer Liquid Gallant оснащаются 4,3-дюймовым LCD экраном с qHD разрешением и построены на базе дешевый платформы MediaTek MT6575 с одним ядром ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим адаптером PowerVR SGX531. Размер оперативной памяти сочиняет 1 ГБ. Таковым образом эти аппараты очевидно не претендуют на высочайшее место в линейке, приметно уступая по чертам большинству моделей с подобной ОС Android Ice Cream Sandwich. Перечень черт можнож продолжить 5-МП камерой с LED-вспышкой, 4 ГБ встроенного накопителя, со слотом расширения microSDWi-Fi, модулями GPS, Bluetooth 3.0 и 3G с поддержкой передачи данных HSPA. Операционную систему дополняют маленькие конфигурации, внесенные компанией Acer.

Аппараты будут продаваться в 2-ух вариантах цветового решения Ceramic White и Gentle Black. Стоимость их пока не названа, но вряд ли она будет высочайшей.