HP продемонстрировала планшет HP ENVY x2 и ультрабуки

"center">HP продемонстрировала планшет HP ENVY x2 и ультрабукиНа выставке IFA 2012 компания Hewlett-Packard представила публике планшет HP ENVY x2 и ноутбук HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook, а также HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4. Планшет HP ENVY x2 является гибридным устройством, которое может быть применено как с аппаратной клавиатурой, так и без оной. При этом вес изменяется с 3,1 фунта до 1,5 фунтов, при этом в распоряжении юзера в любом случае оказывается IPS экран диагональю 11,6 д с разрешением 1366 на 768 пикселей и яркостью 400 нит. Фронтальная панель устройтсва оборудована веб-камерой, а на задней стороне имется 8-МП главная камера. Работает модель под управлением ОС Windows 8. Из иных способностей стоит отметить музыкальную часть, разработанную Beats Audio и наличие модуля NFC.


%27news-id-20733%27>"center">

Ноутбук HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook владеет 15,6-дюймовым экраном Radiance Full HD сделанным по технологии IPS. Толщина устройства сочиняет всего 17,9 мм, а вес не превосходит 2-ух килограмм. В ноутбуке употребляется заключительнее поколение процессоров семейства Intel Core и разработка Intel Thunderbolt. В качестве хранилища инфы предусматривается установка твердотельного накопителя. Остальные способности — стандартны для идущих в ногу со временем ноутбуков и ультрабуков, включая полный набор интерфейсов для подключения периферийных устройств. Как отмечает компания HP ноутбук владеет симпатичным дизайном строящимся на сочетании сплава и стекла.

"center">

Модель HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 владеет 14-дюймовым экраном, но при этом несколько толще, чем Spectre XT TouchSmart Ultrabook(23 мм), желая и имеет таковой же вес до 2-ух килограмм. Ноутбук оснащается клавиатурой с подсветочкой и аккумом, обеспечивающим до 8 часов автономной работы. Не считая того вероятна установка доборной видеокарты от AMD с выделенной памятью.

Ноутбук НР Spectre XT TouchSmart Ultrabook покажется в продаже в США в декабре, а его стоимость в малой комплектации составит 1400 баксов. Планшет HP ENVY x2 и ноутбук HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 покажутся конкретно перед Новеньким Годом, но их стоимость пока не определена.