HTC представила 5-дюймовый смартфон Droid DNA

"center">HTC представила 5-дюймовый смартфон Droid DNAЛишь что на мероприятии Verizon в Нью-Йорке южноамериканский оператор общо с тайваньским производителем HTC представил аналог японского HTC J Butterfly — Droid DNA. Красноватый телефон органично вписался в линейку Droid, а на европейском базаре мы сможем его следить, быстрее всего, под заглавием DLX.


%27news-id-21669%27>Спецификации устройства веселят: 5-дюймовый Super LCD3 экран с разрешением 1080p и плотностью пикселей 440 ppi. Это намного выше, чем у iPhone с его Retina-дисплеем. Экран покрыт стеклом Gorilla Glass, а под капотом устройства работает процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Посреди иных функций есть и беспроводная зарядка,

Что дотрагивается программного обеспечения, совместно с Droid DNA юзеры получат Android 4.1 Jelly Bean и свежую версию Sense 4.1. Витрины будут открыты 21 ноября.

Отметим также, что не так издавна HTC и Apple заключили мирное соглашение, потому у тайваньского производителя, необыкновенно в свете презентации новейшего телефона возникли надежды на выход в фавориты.