8-ядерный смартфон от ZTE

"center">8-ядерный смартфон от ZTEДанная новость является очень занимательной для юзеров, которые на данный момент увлекаются четырехъядерными телефонами. Сообразно данным ресурса Unwiredview.com, китайская компания ZTE работает над выходом телефона ZTE Apache, основанным на базе 8-ядерного!!!процессора.


%27news-id-21799%27>По данным ресурса MyDrivers.com, компания Mediatek обойдет Qualcomm и NVIDIA, первой представив однокристальную систему ARM15 MT6599, исполненную по нормам 28-нанометрового технологического процесса.

Телефон ZTE Apache также получит сенсорный экран высочайшего разрешения 1080p и тыльную камеру разрешением 13 Мп. Новость будет работать в сетях WCDMA, 4G LTE и TD-SCDMA.

Быстрее всего, китайские компании приготовляются выйти на мировой рынок со телефонами высочайшего класса. По итогам заключительного квартала текущего года компании ZTE и Huawei прилично прирастили свою долю на базаре. Можнож не колебаться, что в будущем решения ZTE, Huawei, Meizu, Oppo и Xiaomi сумеют составить благородную конкуренцию доминирующим на базаре телефонам компаний Samsung и Apple.