Профессиональный ноутбук MSI GT60-0NF Workstation с видеокартой NVIDIA Quadro K1000M

"center">Осенью в прошедшем году компания MSI положила начало новейшей серии ноутбуков – MSI Workstation, модели которой нацелены на нужды проф дизайнеров, инженеров, докторов и денежных аналитиков. Первым ее представителем стал MSI GT60-0NG Workstation, оснащенный видеокартой NVIDIA Quadro K2000M. А не так давно к нему присоединилась еще одна новость – MSI GT60-0NF Workstation.


%27news-id-22689%27>В базе мобильного компа MSI GT60-0NF Workstation находится современный высокопроизводительный процессор из серии Intel Core i7(Ivy Bridge), чипсет Intel HM77 и проф видеокарта исходного класса NVIDIA Quadro K1000M. Заключительная исполняет оптимизацию исполнения знаменитых проф программных пакетов AutoDesk, Solidworks, Adobe и иных. А благодаря 15,6-дюймовому Full HD монитору с антибликовым покрытием и возможностью воссоздания 95% палитры NTSC обеспечивается высококачественное отображение трудных объектов и реализуется корректная передача цветов.

Наибольший размер оперативной памяти в модели MSI GT60-0NF Workstation добивается 32 ГБ, а ее дисковая подсистема может базироваться как на базе необыкновенно HDD-накопителей, так и включать гибридную конфигурацию: HDD-накопитель и два mSATA SSD-диски. Заключительные объединяются в массиве Super RAID, что увеличивает скорость чтения инфы до 900 МБ/с.

Посреди иных превосходств новинки идет отметить:

- поддержку всех нужных сетевых интерфейсов, включая гигабитный контроллер Killer E2200, а также модули 802.11 b/g/n Wi-Fi и Bluetooth 4.0;
- наличие качественных встроенных динамиков с сабвуфером, которые обладают поддержкой технологии THX Trustudio Pro;
- пребывание 9-элементной батареи для роста медли автономной работы новинки;
- поддержка всех нужных наружных интерфейсов.