ONYX BOOX A61S – электронная книга нового поколения

"center"> Компания МакЦентр, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором продукции ONYX International на местности Рф, анонсирует вывод на русский рынок новейшей модели знаменитой электронной книжки ONYX BOOX. Модель ONYX BOOX A61S вооружена самым производительным на данный момент процессором, время автономной работы возросло до месяца, веско расширен спектр поддерживаемых форматов. Все это в сочетании с хорошей ценою восоздает предпосылки для того, чтоб ONYX BOOX A61S стала еще одним блокбастером на базаре электронных книжек.
Новенькая модель является последующим развитием превосходно знаменитой русским юзерам линейки электронных книжек ONYX BOOX. Но сотворена она на принципиально новейшей платформе. На русском базаре ONYX BOOX A61S в истиннее время - единственная электронная книжка, трудящаяся на процессоре с тактовой частотой 800 МГц. За счет этого веско повысилась скорость работы со трудными документами. Размер ПЗУ увеличен до 2 Гб.
Благодаря функции энергосбережения новейшего процессора и литий-ионному аккуму емкостью 1600 мАч в ONYX BOOX A61S время автономной работы устройства добивается 30 дней, что дозволяет не волноваться о нередкой подзарядке.
Значительно увеличен спектр поддерживаемых текстовых и графических форматов – к списку добавились DOCX, XLS, XLSX, PPT и PPTX, возникли игры. Это веско расширяет границы применения устройства для работы и веселий. А способности словарей StarDict дозволяют уверенно читать тексты на самых различных языках.
"center">
E-Ink Vizplex экран типа «электронная бумага» способен показывать 16 градаций сероватого цвета. Он защищен обрамляющей железной рамкой, снижающей возможность его повреждения, а антибликовое покрытие обеспечивает удобное чтение. Тыльная сторона устройства выполнена из алюминия, что также прибавляет надежности.
MP3-плеер в ONYX BOOX A61S можнож применять в фоновом режиме. Имется разъем для применения карт памяти объемом до 32 Гб.
Новенькая модель представлена в 2-ух цветовых решениях – черном и белоснежном. Рекомендованная розничная стоимость – 7777 рублей. Наилучшее соотношение стоимости и функциональности дозволяет полагаться, что ONYX BOOX A61S станет еще одним блокбастером на русском базаре электронных устройств для чтения. В продаже модель будет доступна в начале марта.
Технические характеристики
Экран: экран - E-Ink Vizplex, диагональ - 6 дюймов, разрешение - 600x800, 16 градаций сероватого цвета
Процессор: 800 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Интегрированная память: 2 Гб
Разъем расширения: для карт памяти SD/MMC/SDHC/SDC
Проводной интерфейс: USB 2.0
Разъем: стереовыход для наушников 3,5 мм
Поддерживаемые форматы файлов: PDF, EPUB, TXT, TXT.ZIP, HTML, RTF, RTF.ZIP, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, DjVu, CHM, XLS, XLSX, PPT, PPTX, PDB, MOBIPOCKET(Non-DRM), JPG, PNG, GIF, BMP, TIFF, MP3
Батарея: литий-ионный, емкость - 1600 мАч
Размеры: 197 x 124 x 11,6 мм
Вес: 278 грам
Гарантийный срок: 1 год
Соответствие эталонам: ГОСТ Р / FCC / CE / CCC