Концепт Apple iBox: 7-дюймовый iPad и Apple TV в одном флаконе

"center">Творцами новейшего концепта под брендом Apple стали дизайнеры ADR Studio, свою новейшую работу они озаглавили iBox. Это устройство совмещает в себе функции планшетного компа с 7-дюймовым экраном и телевизионной приставки для приема кабельных каналов и потокового вещания. Устройство «выйдет в 2012 году», оно станет веселительным центром в любом помещении, где найдется телек высочайшего разрешения.

%27news-id-19631%27>Сейчас аналогом Apple iBox является вязка iPad/iPhone/iPod touch и приставки Apple TV. 1-ый гаджет выступает как пульт управления, а 2-ой конкретно подает сигнал на HD-панель. Опосля появления сервиса Siri необходимость в дистанционном управлении для устройств такового рода отпала, их просто можнож контролировать средством голосовых команд. С поддержкою данной функции юзер переключает каналы, записывает телешоу либо обретает кино под настроение, все эти способности предоставляет iTunes.

"center">

Ежели дистанционного управления не требуется, то это не означает, что iBox не поддерживает сопряжения с фирменными мобильными устройствами под iOS. На этот планшет-приставку можнож перевести телефонный звонок либо видеовызов по FaceTime, картина с которого будет отображаться на экране телека. В качестве кандидатуры голосовому интерфейсу тут есть камера и прибавление iMove, которое обеспечивает жестовое управление в стиле Kinect. Чрезвычайно занимательное решение, но заинтригует ли оно Apple?

"center">