Новый флагман Sony Ericsson показали на CES 2011

"center">Новый флагман Sony Ericsson показали на CES 2011 На выставке CES 2011, которая прошла в начале января, компания Sony Ericsson показала новейший телефон под управлением самой свежей версии ОС Android с графической оболочкой Timescape. Аппарат с заглавием Arc вошел в семейство Xperia, новые представители которого еще лишь будут показаны в преддверие MWC.
Телефон Sony Ericsson Xperia Arc – бесклавиатурный моноблок, оснащенный 4,2-дюймовым экраном с разрешением 854x480 пикселей, добавление которому сочиняют технологии улучшения изображения Mobile Bravia engine и Live Color. Сам аппарат базируется на производительной платформе Qualcomm Snapdragon, долею которой является графический ускоритель Adeno 205, потому претензий не обязано быть ни по доли свойства изображения, ни по доли быстродействия.
"center">
"center">
Sony Ericsson Xperia Arc укомплектован 8,1-мегапикселькой камерой с автофокусом, системой стабилизации изображения, светодиодной вспышкой, поддержкой геометок и функцией записи HD-видео в качестве 720p, а из коммуникаций в аппарате находятся адаптеры Bluetooth, Wi-Fi, GPS и порт HDMI. Не считая того, телефон обустроен FM-радио, 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников и 512 Мб памяти, расширяемой с поддержкою карточек microSD. Отметим, что в набор поставки войдет карточка на 16 Гб.
"center">
"center">
Аппарат имеет размеры 125 x 63 x 8,7 мм и весит 117 граммов. Он поступит в продажу поближе к концу первого квартала 2011 года. В Рф Sony Ericsson Xperia Arc покажется ориентировочно в марте по стоимости в спектре 26 000 – 28 000 рублей.