Sony Ericsson Xperia X12 (ANZU): первые подробности и фото

"center">Sony Ericsson Xperia X12 (ANZU): первые подробности и фото Вы, наверное, понимаете, что в перечне приготовляющихся моделей телефонов от Sony Ericsson находится аппарат, оснащенный камерой с впечатляющей разрешающей способностью. Но совместно с сиим устройством, принадлежащим к семейству Cyber-Shot, компания готовит новейший флагман под управлением Android, который известен под кодовым именованием Sony Ericsson ANZU. Аппарат заменит на базаре Sony Ericsson Xperia X10 и, возможно, получит коммерческое имя Sony Ericsson Xperia X12.
Сейчас в Веб проникла фото Sony Ericsson ANZU, который, как и предшественник является бесклавиатурным моноблоком, но с 4,3-дюймовым экраном и видоизмененным корпусом. Напомним, у Sony Ericsson Xperia X10, диагональ монитора сочиняет 4 д. Не считая того, в перечне черт приготовляющегося флагмана числится 12-мегапиксельная камера с функцией записи видео в HD-качестве, порт HDMI и операционная система Google Android 2.3(макет работает под управлением Android 2.1).
"center">
"center">
"center">
"center">
Быстрее всего, Sony Ericsson ANZU покажется в продаже в начале последующего года, заместив на базаре Sony Ericsson Xperia X10, не так давно получивший обновление операционной системы.