Смартфон Motorola DROID RAZR HD показался в обучающих видео

"center">О телефоне Motorola DROID RAZR HD ранее было знаменито только по ряду слухов, но не так давно на YouTube возникло несколько обучающих видео, связанных с новеньким телефоном компании. Ролики предоставляют возможность получить кое-какую новейшую информацию о устройстве. Официальный анонс DROID RAZR HD, напомним, обязан состояться 5-го сентября. 1-ое, что можнож увидеть — это то, что пользовательский интерфейс устройства несильно различается от прошлых телефонов компании вроде Atrix HD. Телефон работает на Android 4.0, но Motorola доработала некие элементы операционной системы и добавила ряд новейших функций. По дизайну телефон подсказывает DROID RAZR, но создатели убрали клавиши, которые размещались под экраном, и видоизменили их под наэкранные клавиши Android.


%27news-id-20654%27>В роликах телефон не величается DROID RAZR HD — тут он получил кодовое имя XT926. К раскаянию, все видео были удалены, а аккаунт юзера, выложившего их — закрыт.

Ранее сообщалось, что новейший телефон компании получит 4,6-дюймовый экран с разрешением 720p, а также двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц. Насчет количества внутренней памяти DROID RAZR HD пока никаких данных нет, но знаменито, что в телефон можнож будет вставить microSD-карту ёмкостью до 32 Гбайт. Кроме этого, устройство обязано быть обустроено 8-мегапиксельной камерой и батареей ёмкостью в 2530 мАч.