Живое знакомство с Motorola Droid RAZR M

"center">Живое знакомство с Motorola Droid RAZR M
"center">Компания Motorola не так давно представила собственный очень занимательный телефон Droid RAZR M с сильным и малогабаритным корпусом шириной 8 мм и 4,3-дюймовым экраном. Журналисты ресурса Engaged ознакомились с сиим решением подробнее. В целом аппарат смотрится схоже на Droid RAZR, желая в его стиле добавились некие маленькие детали вроде заклёпок по краям.


%27news-id-20850%27>"center">

Иной необыкновенностью предшественника Droid RAZR является 4,3-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 960x540 и пониженным числом субпикселей из-за применения PenTile. Интересно, что устройство работает под управлением не самой заключительней Android 4.0.4 с интерфейсом Motorola поверх него. Стоит, вообщем, дать подабающее — новое подразделение Google уменьшило число собственных частей в интерфейсе ОС, через которую сейчас посильнее проглядывает Ice Cream Sandwich.

"center">
"center">

2-ядерный 1,5-ГГц чип является не самым прытким на базаре, но Snapdragon S4 всё же предоставляет достаточную для большинства задач производительность, даже с запасом. 1 Гбайт оперативной памяти тоже обеспечивают превосходную скорость работы. Опосля появления Jelly Bean на телефоне прорисовка интерфейса только улучшится. Хотелось бы полагаться, что переход на Android 4.1 сразу принесёт и эталонное свита Jelly Bean на аппаратах Motorola.

"center">
"center">
"center">

Более впечатляющим в телефоне, по воззрению журналистов, является то, что инженерам компании удалось сделать Droid RAZR меньше — экран и внутренности устройства остались практически теми же, но корпус стал приметно компактнее благодаря малой рамке вокруг монитора. В руках устройство лежит удобнее, и создаёт чувство аппарата премиум-класса(портит воспоминание от устройства разве что панель PenTile).