Razer обновляет свой игровой ноутбук Blade

"center">Razer обновляет свой игровой ноутбук Blade
"center">Компания Razer обновила собственный «первый в мире истинный игровой ноутбук» Razer Blade. 1-ая версия модели хоть и была чрезвычайно звучно охарактеризована рекламщиками, всё же не могла похвалиться самыми производительными комплектующими.


%27news-id-20745%27>В обновлённой версии производитель попытался поправить ситуацию. Сейчас сердечком ноутбука служит четырёхъядерный процессор Intel Core i7 третьего поколения, а за графическую сочиняющую отвечает GeForce GTX 660M с 2 ГБ памяти GDDR5. Объём оперативной памяти сочиняет 8 ГБ, жёсткого диска — 500 ГБ. Не считая этого в системе установлен SSD объёмом 64 ГБ. Экран новинки имеет диагональ 17 дюймов и может похвалиться разрешением 1920 х 1080 точек.

"center">

Не считая этого имеются адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также порты Gigabit Ethernet, HDMI, USB 3.0(x3)и аудио-разъёмы.
Изюминка предшествующей модификации Blade, интерфейс Switchblade UI, остался на своём месте и не претерпел каких-либо конфигураций. Он представляет собой всё ту же выделенную область с сенсорным экраном, который может служить или информационной панелью, или сменять тачпад, а также блоком из 10 «динамически адаптивных тактильных клавиш».

"center">

Габариты устройства одинаковы 427 х 277 х 224 мм, масса — 2,99 кг, что делает ноутбук Razer одним из самых тонких и лёгких в своём классе. Батарея ноутбука имеет ёмкость 60 Вт⋅ч.
С нынешнего дня ноутбук доступен для предзаказа, а реализации начнутся в Северной Америке 30 сентября. Стоимость новинки оценена в $2500.