Беспроводные наушники Nokia Purity Pro от Monster

"center">Беспроводные наушники Nokia Purity Pro от Monster
"center">В рамках берлинской выставки IFA 2012 компания Monster показала гостям новейшую беспроводную стерео-гарнитуру Nokia Purity Pro. Устройство обустроено интегрированным аккумом, модулем Bluetooth 3.0 и чипом NFC.


%27news-id-20770%27>Новость будет предлагаться в 4 цветовых решениях: черном, красноватом, желтоватом и белоснежном. Судя по всему, цветовая палитра наушников подходит цветам корпусов будущих моделей WP8-смартфонов от финского производителя. По заявлению Monster, гарнитура обеспечивает незапятнанное звучание за счет технологии активного шумоподавления. При этом устройство фактически вполне изолирует юзера от сторонних звуков.
Модель Monster Nokia Purity Pro имеет раскладную конструкцию: в сложенном состоянии система шумоподавления и модуль Bluetooth являются неактивными, но автоматом врубаются, когда юзер раскладывает наушники.

Напомним, что компания Nokia начала узко сотрудничать с Monster в октябре прошедшего года, временами заказывая у производителя наушники для собственных устройств. Ожидается, что модель Monster Nokia Purity Pro покажется в продаже теснее осенью текущего года(октябрь-ноябрь)следом за новейшей линейкой WP8-смартфонов от финской компании. Приобрести устройство можнож будет за 299 евро.