3 новых двухсимочных смартфона HTC

"center">3 новых двухсимочных смартфона HTC
"center">Компания HTC представила на самом большом мировом базаре телефонов — в Китае — сходу три собственных новинки. One ST, One SC и One SU — Android-двухсимочники, предназначенные для китайских сотовых операторов.


%27news-id-20882%27>Технические свойства всех новейших устройств схожи. Телефоны обустроены 4,3-дюймовыми мониторами с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерными процессорами с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативки и 4 ГБ внутренней памяти(расширяется при поддержки карт microSD), а также 5-мегапиксельными камерами с возможностью серийной съемки(5 кадров в секунду). Телефоны работают под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом HTC Sense 4 и могут похвастать поддержкой Beats Audio.

"center">

Толщина HTC One ST — 9,2 мм, вес - 115 граммов. Он выпускается в 3-х раскрасках(в том числе популярной нынче красноватой)и предназначен для оператора China Mobile.

"center">

HTC One SC выпускается для China Telecom, его толщина — 8,9 мм. Он получил асимметричный дизайн и три цвета корпуса, в том числе оранжевый. Работает телефон в сетях CDMA EVDO Rev.A и GSM.

"center">

HTC One SU предназначен для абонентов China Unicom, он имеет похожий с One SC дизайн, но в качестве "акцентного" цвета выступает теснее светло-голубой. Телефон может работать в сетях GSM и 3G(HSDPA/HSUPA).
Стоимость новейших девайсов пока не раскрывается.
Читайте также о "китайской" версии Samsung Galaxy Note II с поддержкой одновременной работы 2-ух SIM-карт.