Релиз смартфона Sony Xperia V отложили из-за Android Jelly Bean

"center">Стало знаменито, что в этом году релиз в Европе телефона Sony Xperia V, анонсированного в конце августа на выставке IFA 2012 в Берлине, не состоится.


%27news-id-21595%27>Sony France сказала в Твиттере, что сначало запланированный на декабрь выход Sony Xperia V под управлением Ice Cream Sandwich с ценой €549 было решено перенести на январь 2013 грам. Предполагается, что ожидание скрасит ряд положительных моментов — стоимость телефона снижена по сопоставлению с объявленной ранее на €20 и в продажу устойчивый к попаданию воды и пыли аппарат поступит с предустановленной ОС Android Jelly Bean. Также отметим, что известие поступила от французского подразделения Sony, потому гарантии, что отсрочка дотрагивается всех европейских государств, окончательно же, нет.

В Стране восходящего солнца версия Xperia V под заглавием Xperia VL SOL21 теснее возникла в розничной сети 1-го из огромнейших сотовых операторов KDDI. Оператор NTT DoCoMo на последующей недельке тоже выпустит свою версию телефона под заглавием Xperia AX SO-01E.