Игровые ноутбуки MSI укомплектованы виртуальными подарками

"center">23—25 ноября прошёл 1-ый саммит «PRO Игры», на котором была продемонстрирована линейка игровых ноутбуков MSI, основанных на мобильной графике NVIDIA GeForce, которая обеспечивает высшую скорость тесселяции, поддержку PhysX, адаптивную VSync, новейшие техники сглаживания FXAA и TXAA.

%27news-id-21851%27>Игровая серия ноутбуков MSI поддерживает последующие технологии:

- массив Super Raid с 2 SSD RAIDO обеспечивает чтение данных со скоростью выше 1 Тбайт/с;
- клавишей Turbo Drive Engine исполняется разгон компа;
- разработка Killer Gaming LAN распознает пакеты дынных онлайн-игр и обрабатывает их в приоритетном режиме.

Не считая того, компы наделены действенной системой остывания, антибликовым экраном и клавиатурой Steel Series. Окончательно, игровые ноутбуки MSI могут непревзойденно применяться и в качестве мобильных рабочих станций.

"center">

Издателям и разрабам была предоставлена возможность провести тестирование компов с поддержкою собственных игровых проектов. «Конференция „PRO Игры“ оказалась очень полезным мероприятием, которое позволило не лишь выяснить много новейшего и занимательного от коллег, но и лучше познакомиться с продукцией компании MSI, — отметил Кирилл Устинович, менеджер проектов Battlefield, Crysis и иных компании Electronic Arts. — Наши испытания проявили, что ноутбуки MSI великолепно управляются с лучшими и самыми взыскательными играми EA. Уверен, таковая вязка удовлетворит самого взыскательного геймера».

"center">

С каждым ноутбуком MSI серии GT покупатели получат персонаж высшего 30 уровня для умопомрачительного боевика PANZAR: Forged by Chaos, а ноутбуков серий GX и GЕ — бомбардировщик A-26 Invader, 3 недельки доступа к Premium-аккаунту и 2000 золотых орлов в военном MMO War Thunder.