Интерфейс Windows Phone скопирован в индийском телефоне с поддержкой двух SIM-карт

"center">Тем, кто приглядывается к покупке телефонов на базе Windows Phone, будет полезно знать, что, к примеру, в Китае создают фальшивые аппараты, интерфейс которых подсказывает живые иконки платформы Microsoft, но на практике речь идёт о очень ограниченных по функциональности обыденных сотовых телефонах.


%27news-id-21867%27>Видимо, Windows Phone стала довольно знаменитой платформой, что на её базе начали издавать дешёвые подделки вроде индийского аппарата Lemon T109 с поддержкой 2-ух SIM-карт и ценою всего 3000 рупий(около $55). Во многом подражание свидетельствует о довольно широкой репутации и знаменитости того либо другого продукта, так что это положительный символ для Microsoft.

Интересно, что устройство, невзирая на неимение магазина прибавлений и низкую стоимость, может предложить функции, которых нет на Windows Phone 7 — не дотрагиваясь помощи 2-ух SIM-карт можнож упомянуть функцию автоматической записи телефонных дискуссий, расширяемую с поддержкою флеш-карт память. Разрешение экрана телефона — 320x480. Подробнее ознакомиться с устройством можнож на вебсайте India Times.