Смартфоны Huawei Ascend W1 и D2 продемонстрируют на CES 2013

"center">Телефоны Ascend W1 и D2 будут экспонироваться на выставке CES 2013, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января. Старший вице-президент Huawei Ричард Ю(Richard Yu)сказал на собственной страничке в социальной сети Sina Weibo, что компания планирует официально представить в ходе январской выставки собственный 1-ый телефон на Windows Phone 8 — Ascend W1. Экспозиция компании также будет включать анонсированный в конце октября Android-смартфон Ascend D2, владеющий 5” экраном и 13-Мп камерой.


%27news-id-22085%27>Huawei Ascend W1, по неофициальным данным, обустроен 4” сенсорным экраном с разрешением WVGA, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и имеет на борту 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт интегрированной памяти.

Ричард Ю высказал суровые опаски по предлогу перспектив реализации Ascend D2, стоимость которого может показаться потребителю чересчур высочайшей. Вообщем, никаких цифр все же названо не было. Видимо, компания еще конечно не определилась, с какой ценой Ascend D2 покажется на базаре.