ASUS представляет Eee Note EA-800

"center">ASUS представляет Eee Note EA-800 Компания ASUS представляет интерактивную электронную книжку с функцией цифрового блокнота Eee Note EA-800. Это комфортное, компактное и легкое устройство с поддержкой рукописного ввода избавит вас от необходимости носить с собой бумажные блокноты и книжки. ASUS Eee Note можнож будет приобрести в русских магазинах с 21 февраля.
Удачный сенсорный экран
Eee Note владеет 8-дюймовым сенсорным экраном с непрозрачной поверхностью, подсказывающей поверхность бумаги, и поддерживает рукописный ввод. Монохромное изображение на этом экране различается высочайшей четкостью даже при ясном солнечном свете, а высокоточный сенсорный интерфейс дозволяет образцово щепетильно делать заметки либо картинки с поддержкою стилуса.
Широкая функциональность
"center">
Кроме работы в качестве цифрового блокнота Eee Note великолепно справляется с повинностями электронной книжки. В его встроенную память объемом 4 ГБ просто поместится несколько тыщ текстов, а ежели этого окажется недостаточно, то можнож расширить этот размер с поддержкою карты Micro SD. Возможность аннотирования книжек и поддержка множества форматов цифровых документов, включая PDF и ePub, делают Eee Note всепригодной и комфортной «читалкой».
Дополняют способности Eee Note интегрированная 2-мегапиксельная камера и микрофон, а также широкий набор предустановленных шаблонов документов. Также стоит отметить поддержку воссоздания музыкальных файлов MP3, наличие интегрированного словаря, калькулятора и иных нужных прибавлений. Таковым образом, этот цифровой блокнот станет бесценным ассистентом студентам в учебе, а экспертам в работе.
Не считая того, ASUS Eee Note дозволяет делать эскизы и дизайнерские очерки, распознавая 256 уровней нажатия на перо. Это рисование как на настоящей бумаге с малой шириной полосы 0,01мм.
Интегрированный модуль Wi-Fi
Кроме способности беречь целую библиотеку текстов в нем самом, цифровой блокнот Eee Note предоставляет доступ к Интернет-ресурсам, таковым как Wikipedia и онлайн-магазины электронных книжек, средством встроенного модуля беспроводной связи Wi-Fi. Для подключения к компам служит порт micro-USB, а интегрированная поддержка EverNote(www.evernote.com)обеспечивает синхронизацию с иными компами средством современной пасмурной платформы. Свободу от проводов дозволяет ощутить и емкий батарея, благодаря которому Eee Note может работать до 13,5 часов без подзарядки.
Технические характеристики
"center">