Opel рассекретил Zafira Concept

"center">Opel рассекретил Zafira Concept
До официального дебюта на Женевском автосалоне Opel конечно рассекретил не лишь наружный вид, но и основную изюминку Zafira Tourer Concept — его интерьер.
Ранее, афишировав единственное изображение новинки, Opel заявлял, что привезет в Женеву истинную «гостиную на колесах», которую можнож просто и живо видоизменять по собственному вкусу.
По нажатию клавиши центральное кресло среднего ряда Zafira Tourer складывается, а у оставшихся 2-ух сидений возникают регулируемые подлокотники. Кресла оборудованы и подставками для ног. Расстояние меж рядами кресел и меж 2-мя креслами регулируется, а 3-ий ряд сидений при неимении надобности складывается заподлицо с полом.
"center">
Комфорт в салоне создается и за счет вполне стеклянной кровли, обеспечивающей дневное освещение. В черное время суток врубается подсветка из нескольких цветов желтоватого цвета.
В спинки передних кресел вмонтированы держатели для планшетных компов, которые можнож не лишь применять по прямому назначению, но и править с их поддержкою кондюком.
Под капотом концептуального Zafira будет работать 1,4-литровый движок, оборудованный системой старт/стоп. Полная информацию Zafira Concept обязана быть афиширована на автосалоне в Женеве.

"center">[media=http://www.youtube.com/embed/hmkvUn9CiLQ]