Samsung Galaxy Note III выпустят в четырех версиях

"center">К слухам о предстоящем анонсе смартфона Samsung Galaxy Note III добавилась информация о том, что новинка появится в продаже в четырех модификациях. Таким образом, Samsung планирует покрыть как можно более широкий диапазон цен, чтобы удовлетворить спрос тех, кто готов или не готов расстаться с относительно немаленькой суммой за новый смартфон.



%27news-id-24461%27>Так, первая модификация Galaxy Note III получит 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с защитным покрытием и разрешением Full HD, корпус из высококачественных материалов, 13-мегапиксельную камеру и выйдет в ограниченном количестве. Вторая модификация отличается от первой тем, что аналогичный дисплей не будет защищен специальным стеклом, корпус будет выполнен из пластика, однако камера получит такой же 13-мегапиксельный сенсор.

Третью модификацию можно отнести к средне дорогим решениям: смартфон получит 5,7-дюймовый LCD дисплей с разрешением Full HD, пластиковый корпус и 13-мегапиксельную камеру. Четвертая же модификация станет самой «бюджетной»: Galaxy Note III укомплектуют 5,7-дюймовым LCD дисплеем с разрешением Full HD, 8-мегапиксельной камерой, а его корпус будет выполнен из недорогой пластмассы.