LG выпустила первый тизерный видеоролик о планшете G Pad 8.3

"center">LG выпустила первый тизерный видеоролик о планшете G Pad 8.3До старта выставки IFA 2013 осталось немногим наиболее недельки. Как теснее сообщалось ранее, LG Electronics планирует возвратиться на рынок планшетов с новейшей моделью G Pad, тем наиболее, что в категории телефонов для нее все складывается пока очень успешно. По всей видимости, южнокорейский производитель сделал выводы из провала с Optimus Pad, вышедшим в 2011, и новейший чертеж будет наиболее удачным.



%27news-id-25142%27>Устремляясь привлечь энтузиазм потребителя к новейшей модели, LG запустила тизерный видеоролик, размещенный на вебсайте YouTube.

"center">


Видео продолжает рекламную стратегию LG, с фуррором использованную при продвижении флагманского телефона LG G2, с упором на обратной связи с юзерами с целью выявления их предпочтений.

Как идет из интервью с юзерами, планшет обязан быть легким, малогабаритным, чтоб вмещаться в кармашке, и, совместно с тем, довольно великим для просмотра HD-видео и изображений. Что важно, устройство обязано обеспечивать связь с окружающими.

По воззрению LG, планшет G Pad с 8,3” экраном с разрешением 1920x1200 точек, основанный на процессоре Snapdragon 600, будет благородным выбором, удовлетворяющим запросам самых взыскательных потребителей.