Представлен 10-дюймовый планшет Acer Iconia A3

"center">Не дожидаясь начала выставки IFA 2013 компания Acer решила представить собственный новейший планшетный комп на Android Jelly Bean, который получил заглавие Acer Iconia A3. Как отмечает производитель, новость сотворена для мультимедийных веселий и тому есть ряд подтверждений.


%27news-id-25253%27>Acer Iconia A3 оснащается сенсорным 10,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей и процессором с 4-мя ядрами ARM Cortex-A7, работающими на частоте 1,2 ГГц. Такие характеристики полностью способны обеспечить удобный просмотр видео в разрешении Full HD, а порт Micro HDMI дозволит вывести изображение с экрана планшета на телек. Интегрированные динамики отвечают за проигрывание стереозвука, а поддержка технологии Dolby Digital Plus дозволяет творить в наушниках эффект большого звука 5.1 и убавляет гулы на заднем фоне.

Для беспроводного подключения Iconia 3 употребляет модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G(Acer выпустит модель как с Wi-Fi only, так и с Wi-Fi+3G). Есть 5-мегапиксельная камера и веб-камера.

Старт продаж Acer Iconia A3 запланирован на конец октября по стоимости от 250 евро.