Sony VAIO Fit - новый формат персонального компьютера

"center">Sony VAIO Fit - новый формат персонального компьютераSony VAIO Fit – это инноваторский высокопроизводительный мультимедийный ноутбук, сделанный в благовидном дюралевом корпусе. В одно мгновение он может перевоплотиться в планшет, что упростит процесс творения заметок, чтение документов и взаимодействие с сенсорным интерфейсом ОС Windows 8.



%27news-id-25281%27>Аппаратная комплектация Sony VAIO Fit подходит бескомпромиссным требованиям, предъявляемым к высокопроизводительным мультимедийным ПК. В его базе находится один из процессоров линейки Intel Core заключительного поколения, а реализация графических способностей исполняется или с поддержкою интегрированного ядра, или с внедрением мобильной видеокарты компании NVIDIA с поддержкой технологии NVIDIA Optimus(лишь для Sony VAIO Fit 15A). Способности аудиоподсистемы возложены на стереодинамики с технологией ClearAudio+. А за высочайшее качестве воссоздание изображение в модели Sony VAIO Fit отвечает Full HD монитор TRILUMINOS, основанный на технологии X-Reality, которая употребляется в телеках BRAVIA. Он обеспечивают чрезвычайно высшую детализацию изображения, а также ясную и природную гамму цветов.

Дополнительно ноутбук Sony VAIO Fit может похвалиться 2-мя высококачественными камерами: главной с 8-Мп детектором Exmor RS для ПК и фронтальной, что дозволяет делать резкие нюансированные снимки даже при слабеньком освещении. Вашу креативность в обработке изображений повысит неповторимое прибавление CamScanner, в котором посреди остального реализованы такие автоматические функции, как выделение контуров и коррекция трапецеидальных искажений. Живописуйте, делайте очерки, пишите от руки с поддержкою цифрового стилуса(функция для Sony VAIO Fit 15A)и VAIO Paper.

"center">

Дайте волю вашему внутреннему режиссеру, воспользовавшись сильным, но обычным в использовании комплектом мультимедийных программ для обработки видео и звука Sony Imagination Studio VAIO Edition. Благодаря множеству проф эффектов, вы сможете творить просто фантастические музыкальные композиции и хорошее семейнее видео.

Ноутбуки Sony VAIO Fit доступны с экранами: 33,7 сантим.(13,3”)и 39,5 сантим.(15,5”). Реализации в Украине стартуют в ноябре 2013 года.