Грядущий хромбук Acer C720 на базе Haswell может получить сенсорный экран

"center">Не так давно Acer представляла новейший пасмурный ноутбук C720 на базе Google Chrome OS, детали о котором равномерно поступают в Сеть. Спец по развёртыванию прибавлений Google Фредерик Линнадер(Fredrik Linnander)поделился в социальной сети несколькими фото и подробностями о будущем устройстве.



%27news-id-25664%27>По его словам, будет 5 разных модификаций хромбука, причём одна из их получит сенсорный экран. Также юзеры сумеют расширить объём флеш- и оперативной памяти с 16 и 2 Гбайт соответственно до 32 и 4 Гбайт. Будет версия и с поддержкой 3G. Зато в перспективе не будет штатной способности расширить объём оперативной памяти либо заменить батарею.

Не считая того, модели получат 11,6-дюймовый экран с разрешением 1366 x 768, порт USB 3.0, разъем для карт памяти SD, HDMI и веб-камеру. Сообщается, что батарея на 45 Втч(3850 мАч)будет обеспечивать 6 часов автономной работы. Также утверждается, что Acer подумывает пересмотреть свою ценовую стратегию, так что стоимость хромбука может оказаться условно высочайшей — на уровне $550.