На сайте FCC засветилось два новых планшета HP

"center">На сайте FCC засветилось два новых планшета HPСхоже HP собирается выпустить в Америке два новейших планшета к рождественским праздничкам. Речь идёт о моделях B94HHB17CM и B94HHB15C, которые засветились не так давно на вебсайте Федеральной комиссии связи США. 1-ый аппарат — это планшет HP Slate 10 HD, который оснащается экраном с разрешением 1280 x 800 и процессором Marvell PXA986.



%27news-id-26032%27>HP Slate 10 HD также имеет разъем для карт памяти microSD, две камеры и будет доступен как в вариантах с LTE, так и в версиях без помощи сотовых сетей. По сути речь идёт о экономном решении, которое при этом сумеет предложить такие функции, как звук от Beats Audio. Аппарат ожидается на базаре поближе к ноябрю.

Иной планшет величается HP 10 1900. О нём знаменито меньше. Устройство поддерживает работу в сетях GSM и WCDMA, оснащается разъёмом HDMI и слотом SD. Поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth 3.0 также в наличии. Подробности наверное будут знамениты в наиблежайшее время.