Раскрыта техническая спецификация планшета ASUS Transformer Pad TF502T

"center">Стали знамениты подробности новейшего 10-дюймового планшета ASUS Transformer Pad TF502T, который тайваньская компания нацелила в сектор средней ценовой категории. Он базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3, который имеет в собственном распоряжении продуктивный графический адаптер и доп процессорное ядро для завышенной энергоэффективности.



%27news-id-26420%27>Размер оперативной памяти в модели ASUS Transformer Pad TF502T сочиняет 2 ГБ, а емкость внутреннего накопителя добивается 32 либо 64 ГБ. Также создатели предусмотрели разъем для карт памяти формата microSD.

Экран новинки употребляет панель Super IPS+ с разрешением 1366 х 768, широкими углами обзора и высококачественной цветопередачей. А для снимков статических фото и видеороликов либо видеообщения доступны две камеры с разрешением 2 и 8 Мп.

Для повышения удобства работы с данным устройством разработана док-станция, включающая в собственный состав клавиатуру и доп батарею. Благодаря этому время работы в автономном режиме увеличивается до 16 часов.