«Шпионские» фото новых смартфонов Nokia, включая Normandy

"center">Ресурс @evleaks, теснее не разов делившийся информацией, которая позднее подтверждалась, опубликовал в Твиттере фото 2-ух новейших телефонов, ждущих анонса.



%27news-id-26493%27>1-ый из их известен под кодовым именованием Nokia Normandy. Судя по дизайну, телефон принадлежит к линейке Lumia, желая полной убежденности в этом нет, так как клавиша «home/back» у него таковая же, как у заключительных моделей Asha(включая 500, 501, 502 и 503). Потому остается предположить, что перед нами представитель семейства Asha новейшего поколения. О новеньком устройстве на данный момент фактически ничего не знаменито. По всей видимости, устройство является компромиссным решением, сочетающим в себе плюсы телефонов Nokia Lumia на базе Windows Phone с экономной ценою моделей Nokia Asha. Остается полагаться, что источник @evleaks в ближнем будущем исправит ситуацию и скажет подробности о новости.

Спецификации второго телефона также безызвестны. Быстрее всего, это новейший представитель линейки Asha. Идет отметить очень необыкновенный дизайн новинки. Вообщем, вероятно, это всего только один из множества прототипов компании, большинству из которых не предначертано узреть общее создание.