Новый ультрабук Dell Vostro 5470 уже в Украине 2000

"center">Компания Dell представила на украинском базаре ультрабук Dell Vostro 5470 для всех, кто нуждается в элегантном, надежном и дешевом устройстве для решения широкого диапазона задач. Новость вооружена новыми процессорами серий Intel Core i3 либо Core i5 4-ого поколения и твердотельным накопителем(SSD)емкостью 128 ГБ, что обеспечивает прыткую загрузку, моментальный отклик в прибавлениях и увеличенное время автономной работы.



%27news-id-27156%27>Модель Dell Vostro 5470 употребляет ультратонкий и легкий корпус. Его дюралевая база прохладна для ладоней, плоская клавиатура с раздельными кнопками обеспечивает удобный набор текста, а увеличенный тачпад с поддержкой жестов дозволяет комфортно работать без мыши. Крепкая конструкция и усиленные шарниры обеспечивают долгую использование ультрабука в интенсивном режиме.

"center">

Решение Dell Vostro 5470 обустроено 14-дюймовым сенсорным экраном высочайшей четкости с поддержкой технологии TrueLife и работает под управлением операционной системы Windows 8, оптимизированной под сенсорное управление. Также новость владеет интегрированным сканером отпечатка пальцев, который предоставляет доп уровень охраны пользовательских данных, ограничивая к ним доступ третьих лиц. Комп предлагается с предустановленным программным обеспечением для охраны от вирусов и иных угроз. Разработка Intel Anti-Theft 4.0 дозволяет дистанционно заблокировать ультрабук в случае утери либо кражи.

"center">

В продаже новость доступна с января 2014 года по ориентировочной стоимости от 5 595 грн. / $699.