Новый смартфон Philips Xenium W3568 с емкой батареей

"center">Телефон Philips Xenium W3568 обустроен операционной системой Android 4.2, 4-дюймовым сенсорным WVGA TFT-дисплеем и двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, что дозволяет ему открыть юзерам интересный мир мультимедиа и мобильных прибавлений.



%27news-id-27336%27>Литий-ионный батарея модели Philips Xenium W3568 емкостью 2000 мА·ч дозволяет новости работать до 13 часов в режиме разговора и до 8 часов в режиме веб-серфинга. Поддержка стандартов WCDMA и GSM обеспечивает бесперебойную связь с сетью, а возможность применения 2-ух SIM-карт дозволяет улучшить расходы.

"center">Новый смартфон Philips Xenium W3568 с емкой батареей

Дополнительно Philips Xenium W3568 дозволяет не просто подключаться к вебу, но и «раздавать» его приятелям. Функция «Мобильная точка доступа» востребует всего пару нажатий, опосля воплощения которых раскрывается возможность «поделиться» доступом в сеть с иными устройствами. Телефон также обустроен камерой с разрешением 3 мегапикселя с очень обычным управлением. Не считая того, модель имеет интегрированный разъем microSD и поддерживает карты памяти объемом до 32 ГБ.

"center">