Google представит Android 4.5 и планшет Nexus 8 в июле?

"center">Ежегодная конференция для веб-разработчиков Google I/O пройдёт с 25 по 26 июня в выставочном центре Moscone Center в Сан-Франциско(США), но, как говорят инсайдеры, презентацию последующей версии Android 4.5 на ней ожидать не идет.



%27news-id-27685%27>На конференции Google I/O будет представлен ряд новейших сервисов поискового великана, а все новости, связанные с платформой Android, оставят на июль.

Информатор, приблизительно, работающий в одном из кабинетов Google в Дублине, также сказал о услышанном разговоре менеджеров компании о дальнейшем релизе планшета Nexus 8, который будет сопровождать презентацию обновления Android 4.5.

Google, типо, вполне капитулировала в секторе 7” планшетов в связи с беспощадной конкуренцией посреди производителей сходственных устройств, и решила пробовать силы в категории 8” планшетных компов. На данный момент в данной категории предлагается всего несколько моделей, включая Samsung Galaxy Note 8.0, Galaxy Tab Pro 8.4 и LG G Pad 8.3, потому этот шаг полностью может оказаться оправданным.

Данное известие вступает в противоречие с предшествующим слухом о том, что теснее к апрелю Google общо с ASUS подготовит первую партию планшетов Nexus 8 в количестве 2 млн единиц.

"center">Google представит Android 4.5 и планшет Nexus 8 в июле?

Никаких сведений о свойствах новейшей модели пока нет, как, вообщем, и о новейших функциях, которые добавятся в устройствах с выходом обновления Android 4.5. Но до релиза планшета и новейшей версии программной платформы медли полностью довольно для того, чтоб возникли новейшие утечки инфы.