iPhone следующего поколения: безрамочный дизайн, большой дисплей, выход в июле

"center">В распоряжении сетевых источников оказалась новенькая информация о телефоне Apple последующего поколения, получившем неофициальное заглавие iPhone 6.



%27news-id-27817%27>Ранее сообщалось, что аппарат типо получит сенсорный экран с диагональю 4,8 д. Для сопоставления: теперешний флагман iPhone 5s оборудован 4-дюймовым экраном. Разрешение панели у новейшего телефона может составить 900х1600 точек против 640х1136 пикселей у теперешней модели.

Но сейчас веб-источники извещают, что iPhone 6 будет оснащён 4,3-дюймовым тачскрином. Позже покажутся версии с экраном Retina+ размером от 4,5 до 5,0 д, сделанным по технологии IGZO(оксид индия, галлия и цинка). Благодаря данной методике обеспечиваются великие углы обзора и четкая цветопередача.

На неких интернет-сайтах также возникли изображения рамок некоего аппарата, являющегося, приблизительно, предпродажным экземпляром iPhone 6. Судя по сиим снимкам, у устройства чрезвычайно тесные боковые рамки вокруг монитора.

"center">iPhone следующего поколения: безрамочный дизайн, большой дисплей, выход в июле

По неким данным, в iPhone 6 будет встроен адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой эталона IEEE 802.11ac, дозволяющего значительно расширить пропускную способность сети по сопоставлению с IEEE 802.11n.

Улучшения затронут главную камеру(f/2,0), расположенную на тыльной стороне узкого корпуса. Она получит 1/2,6-дюймовую матрицу против 1/3-дюймовой у iPhone 5s. Упомянуты система оптической стабилизации и оптика из сапфирового стекла. Количество действенных пикселей — 8 млн.

Ранее также сообщалось, что Apple готовит «ключевые инновации для программной составляющей» телефона. Это могут быть новейшие сервисы, использующие способности 64-битного процессора A7 и интегрированного дактилоскопического детектора Touch ID. В частности, речь идёт о новейших средствах обеспечения сохранности и совершения мобильных платежей.

"center">

Уточняется и дата анонса новинки: Apple словно бы представит iPhone 6 в июле. Ранее было сказано о наиболее поздних сроках анонса — сентябре либо октябре. Компания из Купертино эту информацию никак не объясняет.