Элегантный и тонкий ноутбук GIGABYTE P35G v2 с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 860M

"center">В первую очередь компания GIGABYTE ассоциируется у почти всех юзеров с материнскими платами и видеокартами, но в ее модельном ряду есть еще много иных линеек. Одной из их выступают ноутбуки, а модель GIGABYTE P35G v2 - еще одна новость.



%27news-id-28294%27>Она употребляет классический дизайн и нацелена на самый широкий круг задач. В частности, 4-ядерный процессор Intel Core i7-4700 HQ, максимум 16 ГБ оперативной памяти и мобильная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 860M обеспечат высочайший уровень быстродействия в всех прибавлениях, включая взыскательные игры. Возможность установки 1-го либо 2-ух mSATA SSD-накопителей в пару к традиционному HDD-диску только убыстрит функционирование новинки. А поддержка 15,6-дюймового IPS Full HD-экрана и 2.1-канальной аудиоподсистемы обеспечивает хорошие мультимедийные способности.

"center">

Набор сетевых интерфейсов GIGABYTE P35G v2 включает в себя все нужное: Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n/ac Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Набор наружных интерфейсов также характеризуется высочайшей разнообразностью и наличием всех актуальных портов. Емкая батарея, клавиатура с подсветочкой и узкий профиль(20,9 мм)только дополняют список превосходств новинки.

"center">

В продажу она поступит с установленной операционной системой Windows 7, 8 либо 8.1.