HTC представила в России смартфон Desire 700 Dual Sim

"center">Компания HTC объявила о начале продаж на русском базаре телефона Desire 700 Dual Sim под управлением операционной системы Android с фирменным пользовательским интерфейсом Sense 5.



%27news-id-28416%27>Аппарат построен на четырёхъядерном процессоре с рабочей частотой 1,2 ГГц. Сенсорный 5-дюймовый экран Super LCD 2 владеет разрешением qHD(540х960 точек). В оснащение входят 1 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 8 Гбайт, разъем для карт памяти microSD, адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth, обычный набор датчиков.

Телефон оснащён 2,1-мегапиксельной фронтальной камерой и тыльной 8-мегапиксельной камерой с детектором BSI, дифрагмой f/2 и поддержкой записи видео с разрешением 1080p. Режим HTC Zoe дозволяет снимать фото и видеоролики в высочайшем разрешении в виде трёхсекундных фрагментов. Благодаря этому изображения «оживают» в галерее, превращая её из статичного прибавления в «киноленту памятных событий». Эта функция также делает вероятным творение кинофильмов из фото и видеоклипов Zoe с наложенной музыкой, переходами и эффектами.

"center">

Аппарат располагает аудиосистемой HTC BoomSound с фронтальными динамиками. Они «обеспечивают наиболее насыщенное и ясное звучание с эффектом полного погружения при прослушивании музыки, просмотре кинофильмов либо запуске игровых приложений». Утверждается, что юзеры получают незапятнанный, глубочайший и сильный звук как с наушниками, так и без их.

Телефон поддерживает работу с 2-мя активными SIM-картами. Аккумуляторная батарея ёмкостью 2100 мА·ч обеспечивает до 12 часов автономной работы в режиме разговора в сетях 3G.

Приобрести модель Desire 700 Dual Sim можнож по ориентировочной стоимости в 15 000 рублей.