Смартфон Vivo XShot с 24-Мп камерой представят 7 мая в Пекине

"center">Компания BBK Electronics(бренд Vivo)разослала приглашения с предложением посетить мероприятие, намеченное на 7 мая, на котором состоится анонс телефона Vivo XShot.



%27news-id-28648%27>Одной из важных необыкновенностей новейшего устройства является 24-Мп камера с детектором Sony Exmor RS, диафрагмой f/1,8, функцией оптической стабилизации и двойной светодиодной вспышкой(вероятно, ксеноновой).

По слухам, телефон базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801(MSM8974AC)с тактовой частотой 2,5 ГГц. Предполагаемые спецификации Vivo XShot также включают 5” сенсорный экран с разрешением 1920 x 1080 точек, 3 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайт флеш-памяти и фронтальную камеру с разрешением 7,68 Мп. В продажу телефон поступит с предустановленной ОС Google Android 4.3 Jelly Bean.

Информация о Vivo XShot теснее не разов появлялась в Сети. Сообразно одной из заключительных «утечек», Vivo XShot является первым телефоном, которому удалось в синтетическом тесте AnTuTu Benchmark преодолеть барьер в 40 тыщ баллов.

Мероприятие, посвященное презентации телефона Vivo XShot, пройдет в Пекинском государственном плавательном комплексе, знаменитом также как Водяной Куб(Beijing Water Cube). Стоимость и дата релиза новинки пока безызвестны.