новинка Новый флагманский смартфон Sony Xperia Z3

Ничто не стоит на месте. Как известно из книг об экономической теории – спрос рождает предложения. И чтобы удержаться на ринке, производитель должен постоянно подогревать интерес к своим продуктам и обновлять их ассортимент. Не стала исключением японская компания Sony. Прошло каких-то три месяца с момента запуска продаж флагманского смартфона Sony Xperia Z2, как в сеть просочились данные и фотографии нового покорителя сердец и любимчика публики – Sony Xperia Z3.
{reklama}

Исходя из этих фотографий, новинка будет обладать 5,2-дюймовым экраном предположительно с Full HD расширением и в плане дизайна почти ни чем не отличаться от своего предшественника.
Также еще одним доказательством планов Sony есть тот факт, что на сайте независимого федерального агентства по связи FCC, которое сертифицирует электронику и бытовую технику на территории США, появились данные о грядущей новинке. Если брать во внимания эту информацию, то конфигурация аппарата выглядит следующим образом: «топовый» 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти и 20,7-мегапиксельная камера Sony G Lens. Модули Wi-Fi, Blluetooth, NFC и поддержка сетей нового поколения 4G LTE прилагается. Управлять всем этим чудом будет операционная система Android 4.4 KitKat.


Как предполагается, смартфон представят публике на ежегодной выставке электроники IFA, которая пройдет в сентябре этого года. По крайней мере, так было с предыдущими моделями линейки. Так почему Sony должна изменять своим привычкам? Поживем – увидим!