новинка Новые ноутбуки Aspire V Nitro - впечатляющая производительность

Компания Acer объявляет о выпуске серии ноутбуков Aspire V Nitro, доступных в двух конфигурациях — 15- и 17-дюймовой. Ноутбуки V Nitro обладают достаточной мощностью и функциональностью для работы с требовательными мультимедийными приложениями, в том числе с программами для редактирования фотографий и видеофайлов, графически сложными играми с насыщенными визуальными эффектами и невероятно реалистичным звуком, удерживая внимание пользователя с первых минут просмотра фильмов на дисках Blu-Ray или запуска игр. Серия ноутбуков Aspire V Nitro Black Edition, обладающая высочайшей производительностью, создана специально для требовательных пользователей, которые хотят увидеть нечто оригинальное.


Потрясающий дизайн

Ноутбуки Aspire V Nitro отличаются стильным и современным дизайном с заостренными как лезвие краями и тонким корпусом толщиной менее 2,5 см. Ноутбуки Aspire V Nitro, оснащенные клавиатурой с красной подсветкой и полноразмерной цифровой панелью, позволяют как производительно работать, так и развлекаться в любое время суток. Кроме того, в дизайне используются soft-touch пластик и стильные металлические вставки, которые выгодно отличают модель от аналогов.



Невероятная производительность и графика

Ноутбуки Aspire V Nitro впечатляют не только своим великолепным дизайном, но и чрезвычайно высокой производительностью благодаря новейшим процессорам Intel® Core™ четвертого поколения. Оснащенный видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX 860М, ноутбук позволяет пользователю полностью погрузиться в игру, обеспечивая при этом высочайшее качество изображения и поднимая цифровые развлечения на совершенно новый уровень.

Помимо высокой скорости обработки данных и поразительного качества графики, ноутбуки Acer Aspire V Nitro также отличаются своей комплектацией: вместо одной в них используются две беспроводные антенны. Применение технологии беспроводных антенн 2x2 позволяет обрабатывать данные почти в два раза быстрее по сравнению с традиционными антеннами. Соединение устанавливается через систему MIMO, что позволяет существенно повысить скорость работы ноутбука Aspire V Nitro и отвечает всем современным запросам пользователей.



Высокоскоростной металлический вентилятор, в котором используется технология Acer DustDefender, увеличивает срок эксплуатации ноутбука, повышает его производительность и обеспечивает бесшумное охлаждение устройства. Если при интенсивном использовании требуется дополнительная вентиляция, в ноутбуках серии Black Edition можно вручную включить специальный турбо-режим усиленного охлаждения (CoolBoost), который увеличивает скорость вентилятора на 19 % и снижает температуру ГП/ЦП на 11 % .

Великолепное звучание

Одной из важных задач при разработке серии ноутбуков Aspire V Nitro было обеспечение высокого качества звучания. Благодаря четырем встроенным динамикам пользователи могут наслаждаться мощным объемным звуком при прослушивании музыки, просмотре фильмов или во время игр (общая выходная мощность: 8 Вт). Невероятно масштабный и объемный звук создает впечатление полного погружения в атмосферу звучания. Кроме того, в ноутбуках Aspire V Nitro используется технология Dolby® Digital Plus Home Theatre™, которая повышает разборчивость речи и снижает помехи от фонового шума, оптимизируя просмотр и делая звучание всех мультимедийных устройств кристально четким.

Отличительной особенностью серии ноутбуков Aspire V Nitro является дисплей с поддержкой Full HD (или 4K) и технологией IPS . Технология In-Plane Switching обеспечивает широкий угол обзора, позволяя пользователям обмениваться мультимедийными файлами высокого качества с теми, кто находится поблизости. Антибликовая технология Acer ComfyView уменьшает нагрузку на глаза и делает вашу работу на ноутбуке более комфортной.



Исключительное сочетание ультрасовременных технологий и уникальных функций обеспечивает превосходную производительность и бесперебойную работу ноутбуков серии Aspire V Nitro, предоставляя пользователю практически неограниченные возможности использования.

Дополнительные функции

Множество дополнительных функций, доступных на ноутбуках Acer серии Aspire V Nitro, позволяет пользователям настроить ноутбук под свои требования и работать на нем без ограничений по времени. Пользователи могут дополнительно приобрести привод Blu-Ray, чтобы, находясь в пути, просматривать на ноутбуке новейшие блокбастеры с захватывающими кинематографическими эффектами. Опциональный привод M-Disk Ready обеспечивает сохранность данных на внешнем диске M-Disk до 1000 лет. Для тех, кто стремится сочетать данные устройства, предусмотрена возможность одновременного использования приводов BD и M-Disk.

На жестком диске этого тонкого и легкого ноутбука объемом до 3 ТБ можно хранить до 200 фильмов в формате DVD, 100 000 композиций в формате MP3 и 6 666 снимков. Для тех, кто ценит скорость, на ноутбуке Aspire V Nitro имеется дополнительный твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, который обеспечивает мгновенный выход из спящего режима и более быстрый доступ к файлам и данным .

Цены и доступность

Ноутбуки серии Aspire V Nitro поступят в продажу с октября. Начальная цена 15-дюймовой модели составит 29 990, а 17-дюймовой — от 40 990 рублей. Стоимость 15-дюймовой модели серии Black Edition будет составлять 44 990, а 17-дюймовой — 47 990 рублей.