новинка Продажи Lumia 640 стартуют в России

Корпорация Microsoft объявляет о начале продаж в России трёх модификаций смартфона Lumia 640. Стоимость модели Lumia 640 3G Dual SIM составляет 9 990 руб., а Lumia 640 LTE и Lumia 640 LTE Dual SIM – 10 990 руб. Смартфон будет доступен в нескольких глянцевых расцветках — бирюзовом, оранжевом и белом, а также в матовом черном цвете.

Самая новая модель в линейке, Lumia 640 предлагает еще больше возможностей для эффективной работы благодаря интегрированному пакету Microsoft Office, облачному хранилищу OneDrive, поддержке двух SIM-карт и стандарта 4G. Владельцы Lumia 640 также смогут воспользоваться главными преимуществами новой ОС Windows 10, когда обновление станет доступным позднее в этом году.

Ключевые особенности новинки:

Один гигабайт встроенной памяти и мощный четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ позволят быстро открывать и редактировать важные документы, мгновенно переходить на популярные веб-страницы и наслаждаться удивительной скоростью работы приложений и игр.
Интеграция контактов из популярной социальной сети «ВКонтакте» в записную книгу смартфона «из коробки».
Яркий глянцевый пятидюймовый HD-экран обеспечивает просмотр фотографий и видео необычайной чёткости, а также удобную работу с документами и чтение текста.
Емкости аккумулятора на 2500 мА/ч достаточно для практически круглосуточной работы смартфона в режиме разговора.
Камера 8 Мпикс со светодиодной вспышкой и приложением Lumia Камера обеспечивают отличное качество фотографий даже в условиях плохой освещенности.
Все преимущества последней версии ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim с запускаемым одним движением Центром уведомлений, функцией быстрого набора текста Word Flow и «живыми папками».
Постоянно обновляемая ОС с возможностью апгрейда до Windows 10.
Lumia 640 также доступна с годовой подпиской на Office 365 персональный, которая включает новейшие приложения Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote) для Lumia, одного ПК или MAC и одного планшета. Дополнительно также предоставляются 1Тб хранилища на OneDrive.
Получайте лучшее с технологией LTE, впервые реализованной на устройствах с поддержкой двух SIM-карт. Также все модели с двумя SIM-картами оснащены технологией Smart Dual SIM, благодаря которой пользователи теперь не пропустят важные звонки.

“Мы видим, что пользователям нужен смартфон, который позволяет гибко переключаться между работой и развлечениями, с оптимальным соотношением цены и функционала, - комментирует Мирко Аксентиевич (Mirko Aksentijevic), глава Microsoft Devices Group в России и СНГ. - Lumia 640 предлагает пользователям полный спектр сервисов Microsoft, включая Office и OneDrive, которые доступны прямо «из коробки», а также поддержку стандарта 4G, превосходный 5-дюймовый HD-дисплей и мощный аккумулятор”.