Скоро LG выпустит очень быстрый смартфон

"center">Скоро LG выпустит очень быстрый смартфон Видимо, в быстром медли южнокорейская компания LG станет владельцем самого прыткого телефона в мире. Ее LG Star, как удалось узнать нашим иностранным коллегам, в тестах производительности обходит множество идущих в ногу со временем решений, в том числе и знаменитый Samsung Galaxy S. Такового быстродействия аппарат достигает благодаря платформе NVIDIA Tegra 2, которая соединяет двухъядерный процессор, графический ускоритель и ряд иных чипов.
Телефон LG Star обустроен 4-дюймовым экраном с разрешением 800x480(как отмечают наши коллеги, не AMOLED; возможно, Super Clear LCD, как у европейской версии Google Nexus S), 8-мегапиксельной камерой с функцией съемки видео в FullHD-качестве и работает под управлением Google Android 2.2(возможно, потом будет выпущено обновление до Android 2.3).
Производительность компонентов платформой NVIDIA Tegra 2 дозволяет LG Star затмить Google Nexus One, HTC Evo Motorola Droid X и даже Samsung Galaxy S.
"center">
"center">
Наши коллеги подчеркивают, что прошивка макета устройства еще не окончена. Им не удалось достигнуть воссоздания видео вне зависимости от формата, лишь из Веба, в том числе и в высочайшем качестве. К моменту пуска, который обязан состояться в последующем году, таковых заморочек у LG Star не обязано быть.
Кстати, компания LG также готовит телефон для работы в сетях LTE, которые теснее были запущены в США оператором Verizon. В Рф судьба LTE пока также не светла. Нужные частоты были переданы боевым.