Камера Canon PowerShot S100 выйдет на рынок 8 декабря

"center">В середине сентября компания Canon представила осеннюю коллекцию собственных струйных принтеров и малогабаритных цифровых камер. Посреди приготовленных к выпуску изделий была и новость под заглавием PowerShot S100, являющаяся прямой наследницей знаменитой модели PowerShot S95. А сейчас нам стало знаменито о том, что данный аппарат выйдет на рынок 8 декабря текущего года.

%27news-id-19685%27>Цифрокомпакт построен на новеньком фирменном процессоре обработки изображений DIGIC 5, который увеличивает скорость серийной съёмки, а также исполняет наиболее эффективную коррекцию баланса белоснежного и угнетение гула. Ещё камера оборудована 24-мм широкоугольным объективом, сделанным по мотивам серии EF, который характеризуется наибольшей диафрагмой f/2,0 и 5-кратным оптическим зумом. Кроме всего остального, в арсенале устройства есть 12,1-мегапиксельный CMOS-сенсор, а также интегрированный GPS-приёмник для записи геотегов в снимки и ведения журнальчика перемещений.

Продукт будет доступен для приобретения в серебристом или чёрном выполнении. Его рекомендованная для базара США розничная стоимость установлена в размере $710.