PSP2 получит поддержку 3G и AMOLED-дисплей?

"center"> В Сети возникли новейшие слухи насчет ожидаемой портативной игровой консоли Sony PlayStation Portable 2. Сообразно сиим слухам, приставка получит поддержку 3G, благодаря чему ее владельцы сумеют наслаждаться многопользовательской игрой фактически в хоть какой точке, где имеются базисные станции сотовых операторов, а также доступ к магазину прибавлений PlayStation Store. В Стране восходящего солнца поддержку связи будет исполнять оператор NTT DoCoMo.
Никаких сведений насчет того, сколько будет стоить ежемесячная подписка, пока нет. Как верховодило, операторы предоставляют безвозмездный доступ в Сеть для таковых устройств, как е-ридеры, но в данном случае речь следует о еще великих размерах трафика, так что вряд ли юзеры PSP2 получат безвозмездный доступ в Веб.
Не считая того, слухи затронули экран устройства. Сообразно им, он будет выполнен по технологии AMOLED, а не LCD, как ожидалось ранее. Тем не наименее, данный слух можнож поставить под колебание, так как водящий мировой поставщик AMOLED-дисплеев, компания Samsung, по-прежнему не справляется с заказами и сумеет вполне удовлетворять спрос не ранее 2-ой половины текущего года. С иной стороны, выход консоли ожидается как разов к этому медли, так что он полностью может совпасть с введением в строй новейших производственных мощностей Samsung.