HTC уже готовит конкурента iPhone 5?

"center">HTC уже готовит конкурента iPhone 5? В прошедшем месяце мы извещали, что HTC планирует ввести в аппараты на Windows Phone 7 собственный интерфейс Sense и представить новейшие продукты на базе программной платформы от Microsoft. Но главной бизнес компании все-таки лежит в области производства аппаратов с Android на борту. В этом году HTC выведет мобильное устройство для сетей LTE, но не исключено также, что она предложит решение, у которого не будет в помине даже сенсорных клавиш.
Для оператора Verizon(не о аппарате ли для сетей LTE следует речь?) принципиальный производитель готовит телефон, у которого нет клавиш. Отсутствуют как физические органы управления, так и сенсорные органы управления. Не исключено, что всплывшая в Сети фото – снимок макета, сделанного дизайнерами презентации HTC, но существует также воззрение, что это на фото изображен макет аппарата под управлением «планшетной» Android 3.0. К такому выводу некие источники пришли, брав за базу гипотезы тот факт, что данной ОС не необходимы физические клавиши как таковые.
Не так давно Apple представила beta-версию операционной системы iOS 4.3. В данной программной платформе реализованы расширенные функции технологии мультитач, которые дозволяют исполнять события, «повешенные» на клавишу «Домой», прикосновениями к экрану. Иным языком, в iPad 2 и iPhone 5 из физических органов управления может остаться лишь клавиша включения. Не исключено, что и в HTC решили отрешиться от обыденных клавиш в новейших решениях.