Google Play прекратил продажу "гуглофона" Samsung Galaxy Nexus

"center">Временный запрет на реализации на местности США «гуглофона» Galaxy Nexus, вынесенный судьей Люси Кох(Lucy Koh)на прошлой недельке, остался в силе невзирая на пробы Samsung обжаловать решение на основании того, что реализация телефона никак не повлияла на котировки Apple. Не обошел стороной запрет и интернет-магазин софтового великана, в перечне предложений которого у Galaxy Nexus HSPA+, предлагаемого по стоимости $349 без подписания договора, возникло примечание «Coming Soon»(быстро в продаже). Заметим, что интернет-магазин amazon.com по-прежнему реализует Samsung I9250 Galaxy Nexus с 16 Гбайт интегрированной памяти по стоимости $435, желая данное предложение, по-видимому, не распространяется на обитателей США.

%27news-id-20423%27>Сообразно данным ресурса Cnet, спустя несколько часов опосля извещения судейского приговора, Google и Samsung сказали, что теснее ведется работа над патчем для операционной системы, который, желая и немножко ограничит функциональность телефона, но зато дозволит снять запрет на реализацию «гуглофона».

Напомним, что предметом несогласий Apple и Samsung является предполагаемое нарушение в Galaxy Nexus 4 патентов южноамериканской компании, один из которых дотрагивается технологии голосового определения Siri.