ADATA выпускает внешний жесткий диск DashDrive HV610 USB 3.0

"center"> Компания ADATA™ Technology издаёт наружный твердый диск DashDrive™ HV610, соединяющий в себе неповторимый мозаичный дизайн и сверхскоростной интерфейс SuperSpeed USB 3.0 Данный твердый диск имеет специальную выдвижную крышку, которая служит новеньким и комфортным методом хранения шнура.

Корпус HV610 доступен в 2-ух роскошных монохромных цветах, а его поверхность представляет собой имитацию соединенных непрозрачных и глянцевых долей мозаики. Выдвижная крышка голубого цвета модели HV610 просто снимается, а также является стильным и практичным решением хранения шнура USB, когда он не употребляется.

%27news-id-20705%27>Благодаря сверхскоростному интерфейсу USB 3.0 практически в три раза возрастает скорость чтения, записи и творения резервных копий в сопоставлении с чертами интерфейса USB 2.0, что уменьшает время передачи данных на веские 70%. При использовании совместно с платформой USB 3.0 обеспечивается легкий и прыткий доступ ко всем цифровым файлам. Наружный твердый диск HV610 доступен емкостями в 500 ГБ, 750 ГБ и 1 ТБ, а также в 2-ух цветовых решениях, роскошном черном и блещущем белоснежном, предлагая юзерам свободу проявить себя.

"center">

Владельцы наружных твердых дисков ADATA могут безвозмездно установить заключительную версию антивируса Norton Internet Security 2012(60-дневная пробная версия), а также предоставляется трехлетнее гарантийное сервис для большего удобства, сохранности и мобильности.