Ультрабук CyberPower Zeus-M по цене обычного ноутбука

"center">Ультрабук CyberPower Zeus-M по цене обычного ноутбука
"center">Ультрабуки второго поколения с современными спецификациями пока еще не сравнялись по стоимости с обыкновенными ноутбуками, но движутся в этом направлении. Компания CyberPower анонсировала узкий портативный ПК Zeus-M ценою всего $680 с великим экраном и двухъядерным процессором Intel.


%27news-id-20715%27>Ультрабук CyberPower Zeus-M весом 1,8 килограмма и шириной не наиболее 20 мм теснее в базисной комплектации располагает 4 Гбайт оперативной памяти и SSD-накопителем емкостью 60 Гбайт. Совместно с ими следует CPU Intel Core i5-3317U с пониженным уровнем употребления энергии и великий экран диагональю 14,1 д с разрешением 1366х768 пикселей. Конкретно эта комплектация оценена в $680.

Существует еще одна версия ультрабука CyberPower Zeus-M ценою ровно $700 – снутри нее стоит все то же самое, но размер оперативной памяти увеличен до 8 Гбайт. Графику по-прежнему обрабатывает обычное решение от Intel. В принципе, этого теснее хватит и для работы, и для удобного времяпровождения в Вебе либо за просмотром кинофильма высочайшей четкости, но для тех, кому этого малюсенько, CyberPower дает модель Zeus-M2. В ней теснее нет места 60-гигабайтному твердотельному накопителю – его место занимает SSD на 120 Гбайт. Не считая того, суммарный размер нескольких планок RAM сочиняет целых 32 Гбайт. Zeus-M2 оценен в $800.

Вне зависимости от комплектации ультрабук CyberPower Zeus-M поставляется с 1,3-мегапиксельной камерой, модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n и предустановленной ОС Microsoft Windows 7 Home Premium в 64-битной интерпретации.