IFA 2012: PocketBook представляет 7-дюймовый планшет SURFpad на Android 4.0.4

"center">IFA 2012: PocketBook представляет 7-дюймовый планшет SURFpad на Android 4.0.4 Интернациональная компания PocketBook International S. A., фаворит русского базара устройств для чтения электронных книжек с частей около 30%, представила два новейших продукта в ходе выставки IFA 2012(31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия). 1-ая новость – экономный планшетный комп PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным экраном и широким комплектом программного обеспечения для общения, работы и веселий в Вебе. 2-ая новость – сверхбюджетный электронный ридер с 6-дюймовым экраном E-Ink PocketBook Basic New. Данная модель прибывает на смену PocketBook Basic, который наименее чем за год с начала продаж разошелся тиражом практически в 150 тыщ экземпляров.

%27news-id-20793%27>В рамках выставки IFA 2012(31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия)компания PocketBook International S. A. представила собственный новейший экономный планшетный комп – PocketBook SURFpad на платформе Android 4.0.4.

Новость, построенная на гигагерцевом процессоре с архитектурой ARM Cortex-A8, вооружена 7-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой технологии «мультитач», 512 Мб оперативной и 4 Гб интегрированной памяти, фронтальной камерой с разрешением 0,5 мегапикселя, адаптером Wi-Fi(IEEE 802.11b/g/n)и аккумом на 3 000 мАч. Заключительный обеспечивает PocketBook SURFpad до 7 часов автономной работы.

"center">

Модель укомплектована последующим комплектом программного обеспечения:

Браузер, почтовый клиент, проигрыватели видео и акустические.
Сервисы «Яндекса»: «Почта», «Метро», «Карты».
Клиенты соц сетей «ВКонтакте» и Facebook.
Программа Cool Reader для чтения электронных книжек.
Пакет Office Suite Pro v.6 для просмотра и редактирования файлов MS Office, а также для просмотра документов в формате PDF.
Сервисы Obreey: Obreey Diary, Obreey Market и Obreey Store Shortcut.
Прибавление для исследования британского языка Learn English.
Программа для размена моментальными известиями IM+.

Русские реализации PocketBook SURFpad стартуют в начале октября. Модель будет доступна в белоснежном, красноватом и сероватом вариантах. Стоимость устройства составит 3 990 рублей.

2-ая новость от PocketBook – сверхбюджетный 6-дюймовый электронный ридер PocketBook Basic New. Данная модель прибывает на смену устройству PocketBook Basic, которое наименее чем за год с момента анонса разошлось тиражом практически в 150 тыщ экземпляров.

В PocketBook Basic New усовершенствованы функциональность(в частности, интерфейс по логике и способностям приближен к флагманскому ридеру PocketBook Touch), увеличена скорость работы и удобство управления, а также улучшена эргономика и дизайн корпуса. Создатели расширили список поддерживаемых форматов электронных документов и улучшили работу с файлами PDF.

"center">

PocketBook Basic New обустроен 6-дюймовым экраном E-Ink Vizplex третьего поколения с разрешением 600 х 800 точек, 128 Мб оперативной и 2 Гб интегрированной памяти, а также слотом для флеш-карт формата MicroSD. Емкость аккума сочиняет 1 000 мАч; 1-го его заряда хватит на перелистывания 8 тыщ страничек(до месяца активного чтения). Сборка PocketBook Basic New исполняется на заводах тайваньской компании Foxconn – наикрупнейшго контрактного производителя электроники в мире.

PocketBook Basic New будет доступен в Рф с сентября по рекомендованной розничной стоимости 4 990 рублей. Новость будет предлагаться в белоснежном и сероватом выполнении.