ASUS использует в тонком ноутбуке U38 процессоры Intel и AMD

"center">ASUS использует в тонком ноутбуке U38 процессоры Intel и AMD
"center">Компания ASUS на выставке IFA 2012 представила не лишь бизнес-ноутбук ASUSPro BU400, о котором мы теснее ведали ранее, но и анонсировала портативный комп U38. Пожалуй, самая занимательная необыкновенность новинки это то, что она, по сути, являясь ультрабуком(представитель ASUS предпочел отнести изделие к категории «thin and light», узкий и легкий), будет предлагаться как с процессорами Intel, так и с APU AMD. К раскаянию, компания не привезла на выставку «живых» образчиков U38, потому в качестве иллюстраций употребляются нарезки из слайдов официальной презентации.


%27news-id-20781%27>Инфы о новости пока немножко. ASUS подразумевает комплектовать лэптоп экраном типа IPS разрешением Full HD, при этом экран может быть как обыденный, так и сенсорный. Не считая того, в изделии отыщет применение цифровой усилитель Bang & Olufsen ICEpower, который вместе с фирменной технологией SonicMaster обязан будет обеспечить высококачественное звучание.

"center">

ASUS не разговаривает ни о габаритных размерах, ни о массе, ни о медли автономной работы U38, зато упоминает, что корпус устройства будет изготавливаться из алюминия.
ASUS U38 с предустановленной Windows 8 покажется на полках магазинов в октябре, явно, теснее опосля выпуска операционной системы, намеченного на 26 октября.