Надежный бизнес-ноутбук ASUSPRO B43A для IT-профессионалов

"center">Компания ASUS разработала и представила новейшую серию проф ноутбуков бизнес-класса ASUSPRO, одним из представителей которой стала 14-дюймовая модель ASUSPRO B43A. Решение данной серии характеризуются внедрением сильного и надежного магниево-алюминиевого корпуса, клавиатуры с охраной от попадания воды вглубь сборки, усовершенствованной охраной накопителей от вибрации и падения, а также поддержкой ряда иных нужных технологий(Intel vPro, Intel SBA, TPM, LoJack и иных).





%27news-id-21627%27>В базе модели ASUSPRO B43A находится один из двухъядерных процессоров линеек Intel Celeron, Core i3, Core i5 либо Core i7, который работает в паре с чипсетом Intel HM77 Express либо QM77 Express. Наибольший размер установленной оперативной памяти может сочинять 8 ГБ, а емкость внутреннего 2,5- дюймового накопителя не превосходит 750 ГБ.

Обработка видеоданных в мобильном компе ASUSPRO B43A реализована на базе интегрированного в процессор графического ядра, а за высококачественное воссоздание звукового сопровождения отвечает пара интегрированных динамиков с поддержкой технологии ASUS SonicМaster.

Расширенный набор наружных интерфейсов новинки содержит в собственном составе порты USB 3.0, USB 2.0, eSATA/USB Combo, HDMI, D-Sub, DisplayPort и остальные. В продажу модель поступит с установленной ОС Windows 7. Доскональная техно спецификация ноутбука ASUSPRO B43A представлена в последующей таблице:

"center">