Сверхзащищенный смартфон Lenovo A660

"center">Сверхзащищенный смартфон Lenovo A660
"center">Компания Lenovo "рассекретила" еще одну свою Android-новинку — сверхзащищенный телефон A660. Он получил наибольший для сходственных устройств сертификат IP67, это означает, что аксессуару не ужасны удары, перепад температур, пыль и погружение в воду(до 30 минут на глубину до 1 мтр).


%27news-id-20902%27>Доп охрану от царапин и иных повреждений обеспечивает стекло Gorilla Glass, накрывающее экран.
Компания пока не открывает все свойства новинки. На данный момент знаменито о поддержке одновременной работы 2-ух SIM-карт(3G + GSM), экране с диагональю 4 д и разрешением 800х480 пикселей, двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, а также 2-ух камерах — главной 5 Мп и фронтальной 0,3 Мп. Емкость аккума — 1500 мАч.
Невзирая на свою сверхзащищенность, аксессуар смотрится полностью привлекательно. Кроме нескольких ясных цветов корпуса, ему в этом подсобляет и маленькая для сходственных устройств толщина — всего 10,5 мм.
Телефон работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Четкое время появления Lenovo A660 в продаже, а также его стоимость пока не знамениты. Быстрее всего, телефон поначалу покажется в Китае, а потом теснее и в иных странах.